Clasificaciones completas de La Laguna del Tesoro

Laguna del tesoro - clasificaciones completas

Ya estan, estas son... las clasificaciones completas de la carrera de EcoAconquija, "Laguna del Tesoro".

Desacada labor de los ganadores absolotos de la carrera el increible binomio compuesto por Luis Galvez y Sergio Acuña de la ciudad capital de Tucuman.

 

PrintPDF
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

B2-COMB. DES. EQUIPO CABALLEROS HASTA 35 AÑOS

1 22   MAMPRIN JUAN PABLO, CARRASCO ALVARO 4:34:19 AM
2 21   ABREGU CARLOS TOMAS, RUIZ QUAIA AGUSTIN 6:00:44 AM
3 20   CADENA SERGIO, DEL CORRO MARIANO 6:02:32 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

C3-COMB. DES. EQUIPO CABALLEROS + DE 35 AÑOS

1 40 MARCANTONIO MIZUNO GALVEZ LUIS, ACUÑA SERGIO 3:42:20 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

D4-COMB, PROM. EQUIPO MIXTO

1 60 LOS GORDOS BENZI GUSTAVO, RODRIGUEZ MARIELA 5:01:50 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

E5-COMB. PROM. EQUIPO CABALLEROS

1 80 MONJE PAZ PABLO DANIEL MONJE PAZ PABLO DANIEL, VARGAS GERMAN 5:00:08 AM
2 81 PRIMOS LUCEMA GABRIEL, BAZARI JOSE 5:06:35 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

F6-TREKKING DESAFFIO. EQUIPO MIXTO

1 100 ACADEMIA SERGIO ACUÑA DI SILVESTRE SEBASTIAN, FRIAS PAOLA 5:17:12 AM
2 101   CORDOBA FLAVIA, GUTIERREZ CASILLAS ESTEBAN 5:22:16 AM
3 102   LOBO M. LUISA, LEGUIZAMON JULIO  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

G7-TREKKING DES. EQUIPO CABALLEROS

1 124   RIZZOTTI HECTOR, BUSTOS ANGEL 3:58:12 AM
2 122   MOYA HECTOR RUBEN, ACEVEDO ALFREDO ELIAS 4:27:06 AM
3 123 COYUNTOS TEAM ROMERO JUAN ANDRES, TERAN BENJAMIN 4:51:05 AM
4 120 DAS BUT (ADSA) ALVAREZ GONZALEZ SANTIAGO, HERRERA LLOBETA GONZALO 5:04:57 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

H8-TREKKING DES. EQUIPO DAMAS

1 141   CABANNE CAROLINA, MORENO MOCHI MARIA EUGENIA 5:03:20 AM
2 140   DEL RIO JULIETA, IRRAZABAL VALENTINA  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

I9-TREKKING PROM. EQUIPO MIXTO

1 160   OLIVA FACUNDO HERNAN, VILLAFAÑE SILVIA 5:18:48 AM
2 162   HERRERA PAOLA, GOYENECHE ALEJANDRA 6:07:26 AM
3 161   FIGUEROA MARIA MARGARITA, GARCIA FIGUEROA FACUNDO IGNACIO 6:48:15 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

J10-TREKKING PROM. EQUIPO CABALLEROS

1 180   TAPIA MARTIN, ARBORIO JAVIER 4:29:48 AM
2 181   TAPIA GUILLERMO ANTONIO, TAPIA SAL PAZ LUCAS GERONIMO, TAPIA SAL PAZ BENJAMIN 5:15:30 AM
3 182   COSTILLA CARLOS, MONTOYA CRUZ MARIO MARCELO 7:18:03 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

K11-COMB, DESAFIO CABALLERO HASTA 35 AÑOS

1 204   TOLEDO RUBEN GUSTAVO 4:24:32 AM
2 201   PALINA WALTER 4:35:29 AM
3 200   CHECA DIEGO FERNANDO 4:50:45 AM
4 202   CHINELLATO FEDERICO SANTIAGO 5:14:36 AM
5 203   SICA EMILIO  
6 205   FRASCELLA FEDERICO ANTONIO  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

L12-COMB, DESAFIO CABALLERO + 35 AÑOS

1 220   MEDINA MARCELO RAFAEL 5:25:35 AM
2 217   DOLSO JAVIER 5:42:56 AM
3 219   MEDINA GUILLERMO 6:12:34 AM
4 218   ARGAÑARAS MARCELO 6:33:13 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

M13-COMB. DESAFIO DAMA

1 231 SILVA BELEN SILVA BELEN 6:39:42 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

N14-COMB. PROMOCIONAL CABALLERO

1 246   RIBIS LUIS 4:25:25 AM
2 249   FAYOS JEREMIAS 4:31:52 AM
3 250   GORDILLO MARIO 5:02:03 AM
4 245   ACOSTA NICOLAS 5:17:09 AM
5 248   CHARRIOL PABLO ALBERTO 5:43:00 AM
6 247   SALMAN HECTOR ALBERTO 7:02:32 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

P16-TREKKING DES. DAMA HASTA 39 AÑOS

1 276   LOBO FLAVIA 5:01:26 AM
2 275   HIDALGO GRACIELA 5:12:03 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

Q17-TREKKING DES. DAMA MAYORES 40 AÑOS

1 294   PENSA MARCELA GRACIELA 4:59:04 AM
2 293   PEREIRA POSSE CAROLINA 5:15:47 AM
3 290   VITALEVI CLAUDIA MARCELA 5:35:16 AM
4 291   FIGUEROA ESTELA 5:40:36 AM
5 295   ESPECHE NELLY DEL VALLE 6:29:33 AM
6 292   DECIMA CLAUDIA 6:54:13 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

R18-TREKKING DES. CABALLEROS HASTA 35 AÑOS

1 313   HERRERA RODRIGO 3:11:25 AM
2 308   GONZALEZ FEDERICO 3:11:35 AM
3 306   BAEZ EDUARDO RODRIGO 3:12:42 AM
4 312   PEREYRA SEBASTIAN EDUARDPO 4:13:12 AM
5 309   MARQUETTI FEDERICO 4:15:47 AM
6 314   FIGUEROA HERNAN 4:29:22 AM
7 311   MENDOZA ANGEL 4:32:42 AM
8 307   ARALDE LUIS ALBERTO 5:41:16 AM
9 310   MENENDEZ JUAN 6:18:04 AM
10 305   CONEGLIANO PABLO JAVIER  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

S19- TREKKING DES. CABALLEROS 36 A 49 AÑOS

1 328   OLEA MARIO LUIS 3:09:32 AM
2 322   VILLARREAL FRANCISCO ALEJO 4:03:16 AM
3 323   PEREIRA POSSE SEBASTIAN 4:05:34 AM
4 324   LOPEZ IBARRA OSCAR ALFREDO 4:11:15 AM
5 330   LOPEZ ARMANDO 4:28:53 AM
6 331   ITURBE ABEL RAUL 4:47:57 AM
7 321   ALDERETE HUGO ANTONIO 5:04:33 AM
8 327   GOMEZ JOSE FAVIO 5:18:24 AM
9 326   PEREYRA JAVIER 6:06:25 AM
10 329   SAVIO PABLO SEBASTIAN  
11 320   PEDRAZA MANUEL EDUARDO  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

T20-TREKKING DES. CABALLEROS 50 A 59 AÑOS

1 336   PALACIOS MANUEL 4:49:00 AM
2 335   JOZAMI MARCELO 4:58:11 AM
3 340   BARRIOS MANUEL 5:05:02 AM
4 337   AGUERO SERGIO RENE 5:53:18 AM
5 338   COSSIO HERNAN 6:00:10 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

U21-TREKKING DES. CABALLEROS + DE 60 AÑOS

1 350   ESPINOSA JAMETL LUIS 4:56:58 AM
2 351   CASQUET JOSE 5:17:16 AM
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

V22-TREKKING PROM. DAMA

1 373   SAVIO LORENA 4:30:50 AM
2 367   QUIROGA ANDRA BEATRIZ 4:32:56 AM
3 365   CORDOBA MERCEDES 4:47:50 AM
4 366   OLEA MIRTA 5:11:03 AM
5 371   AGUIRRE CANDELA 5:16:17 AM
6 378   FIGUEROA LILIAN 5:37:47 AM
7 374   BUSTOS MARIA LAURA 5:51:18 AM
8 369   ROMERO CAROLINA 5:51:20 AM
9 370   PIEDRASANTA ROMINA 6:04:21 AM
10 379   MOLINA LUCIANA DEL VALLE 6:18:18 AM
11 372   CARRION SAMANTA 6:27:33 AM
12 377   FAVORE LAURA 6:27:34 AM
13 375   WAINSTEIN MONICA LILIANA  
14 376   CENTURION SILVIA  
15 368   ROMANO ALEJANDRA  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

W23-TREKKING PROM CABALLERO HASTA 45 AÑOS

1 439   OLEA LUIS 3:10:19 AM
2 392   ACEVEDO VAZQUEZ NEHUEL 3:26:53 AM
3 390   BARRIONUEVO ALEXIS 3:27:42 AM
4 391   AGUIRRE FACUNDO 3:55:02 AM
5 386   GROSSO NICOLAS 4:23:00 AM
6 381   SAFARSI LUCAS 4:23:01 AM
7 393   VEGA MARCELA 4:40:56 AM
8 385   GUILLÈN GABRIEL GUSTAVO 4:44:26 AM
9 383   VILLAFAÑE FRANCO 4:46:04 AM
10 380   NOFAL ALEJANDRO 4:49:30 AM
11 389   AVELLANEDA PABLO JAVIER 5:16:02 AM
12 440   ESPER SERGIO 5:26:28 AM
13 387   TOLOZA PEDRO 5:37:33 AM
14 384   SANCHEZ MIGUEL 6:13:05 AM
15 382   QUIROGA RAMON  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

X24-TREKKING PROM. CABALLEROS + 45 AÑOS

1 395   FREIRES JUAN ANTONIO 4:06:56 AM
2 399   NANNI LALO 4:25:12 AM
3 398   ANDREUX ALEJANDRO 5:29:41 AM
4 397   AGUIRRE CESAR  
5 396   JUAREZ ROBERTO TINO  
         
PUESTO NUMERO EQUIPO INTEGRANTES TIEMPO

Y-TURISTA

1 415   AVELLANEDA MIRTA 5:48:32 AM
2 413   AVELLANEDA CECILIA 5:49:14 AM
3 414   BARRIENTOS MARIA ESTER  
4 416   VILLAGRA ALEJANDRA  
5 411   FUNES BEATRIZ  
6 412   FUNES CLAUDIO EDUARDO
comments